Цепочка навигации: Главная страница » Избранное

Создание Блога Монастыри Москвы — Нового Интернет-Ресурса

Создание блога Монастыри Москвы

Свершившееся создание блога Монастыри Москвы — это запуск нового интернет-ресурса. Здесь предполагаю публиковать фото, видео и текстовые материалы по интересной теме — Монастыри Москвы.

Являясь автором данного блога, сообщаю кратко следующее:

О блоге и себе

Для записи Создание блога Монастыри Москвы - фото Анатолия сёмушкина
Моё фото

Меня зовут Анатолий. Фотограф-любитель, художник, путешественник и блогер из России. Ведение блога – одно из моих творческих увлечений. Оно доставляет мне истинное удовольствие. Примерно такое же, как, фотографирование, написание картин, игра в шахматы, охота, другие интересные занятия. Просто мне нравится это занятие — путешествовать, фотографировать и делиться частичкой того, что интересно мне. Возможно что-то из увиденного понравится кому-то ещё. Вот и весь секрет. Ничего необычного или таинственного.

Цель данной публикации

Она сугубо практическая – проинформировать о создании нового персонального интернет-ресурса. Данная публикация – начало жизни моего незатейливого, но, надеюсь, для кого-то небезынтересного блога.

Спасо-Андроников мужской монастырь (Москва) - фото монастыряЧто планирую публиковать в блоге

О содержании интернет-ресурса говорит само его название. Блог Монастыри Москвы предполагаю использовать для публикаций соответствующей тематики.  В них, кроме фото и видео, планирую указывать адреса и краткие сведения о монастырях. Ещё обязательно в записях будут фигурировать соборы, церкви, другие объекты, расположенные на территории обителей. Это вполне логично, поскольку подобные объекты являются неотъемлемой частью монастырей. Надеюсь, что публикации кому-то будут интересны и полезны.

О статусе интернет-ресурса

Не только на первом этапе, но и в последующем блог будет находиться в активной разработке. Прошу отнестись к этому с пониманием. Постараюсь с самого начала обеспечить регулярное размещение новых записей в блоге. Следите за последующими публикациями. Надеюсь на полноценное функционирование данного интернет-ресурса по мере пополнения и обновления его дополнительным и интересным контентом.

Несколько моих пожеланий

• Приглашаю Вас стать регулярным посетителем моего блога.
  • Рассчитываю на интересное взаимное общение и уважительное отношение друг к другу.
  • Для связи со мной при необходимости пользуйтесь формой обратной связи на странице Контакты!
  • Пишите! Задавайте вопросы! Вносите предложения!
  • Делитесь понравившимися Вам фото и записями с другими пользователями!
  • Активно используйте имеющиеся и, возможно дополнительные (по мере их появления), средства локации и коммуникации.

Надеюсь, что своей активностью Вы поможете мне в дальнейшем развитии интернет-ресурса.

Всегда буду рад общению с Вами.

До встречи на страницах блога

• Спасибо всем, кто посещает мой блог!
  • До встречи на страницах блога!
  • Заранее благодарен Вам за любые замечания, конкретные пожелания по функционированию блога, качеству публикуемых материалов.
  • Искренне желаю Вам всего самого доброго!

Справка

С полным перечнем авторских публикаций по тематике данного блога при желании Вы можете ознакомиться на странице Карта сайта.

С уважением, автор блога — Анатолий Сёмушкин